Наш Рейтинг Онлайн-игр 2020

CROSSOUT, обновление 0.10.100. "Снежная буря"

Новогодний сюрприз для игроков Crossout - обновление 0.10.100 «Снежная буря». До 13 января вы можете принять участие в новогодней потасовке «Похищение подарков».

Новогодняя потасовка - “Похищение подарков”

Гронч и его приспешники нападают на фуру с новогодними подарками для жителей Пустошей. Те игроки, которые присоединяться на подмогу спасателю Генри и смогут отбить нападение банды получат в награду хлопушки, которые можно обменять на краски, фейерверки, наклейки и другие элементы дизайна для авто.

Новый набор "Холодная Ярость" (Элитный)

В игровом магазине появилась новый бронемобиль «Ледокол», изготовленный последним представителем секты холода Джеком Фростом и оборудованный установкой «Саранча»

Новая PvP-карта “Наукоград”

Когда-то в городе кипела жизнь и ученые со всего содружества съезжались, чтобы единым порывом, двигать вперед технологии и прокладывать путь для человечества. Жителям было сказано, что гейзеры, скрытые под асфальтовой кожей, беспробудно спят.

Но гейзеры проснулись и город стал проседать, здания покосились. Жители пытались приспособиться к землетрясениям, но город разрушался и люди покинули его.

Событие “Снежная буря” продлится с 12 декабря 2019 г. по 13 января 2020! Начните играть прямо сейчас!

cloud-downloadinternet-explorer