Наш Рейтинг Онлайн-игр 2020

Xterium

Xterium – браузерная игра в жанре браузерной стратегии, которая имеет уже более десяти тысяч активных пользователей, что соответственно побуждает разработчиков всячески улучшать и дорабатывать свой проект на постоянной основе и они смогли взять все лучшее от предшественников и убрать фактически все недостатки и представили к вниманию игрового комьюнити как идеальный проект, сочетающий в себе много различных сторон, но при это очень гармоничный и продуманный.

Особенности игры Xterium

Жанр космической стратегии не нов, игр на эту тематику достаточно много, однако проект Xterium, заслуживает отдельного внимания. Как уже стало ясно, это космическая стратегия. Но что же отличает ее от многих других ?

Быстрое развитие на начальных этапах. Например, до 20 уровня строений они вообще не требуют времени строительства. Поэтому втянуться в основную часть игры можно очень быстро.

Отсутствие «потолка» развития. Как у игрока, так и у его строений. Так что стимул к развитию существует постоянно.

Два вида развития: Мирный и Боевой. Каждый из них дает игроку определенные бонусы на выбранном поприще.

Академия. Здесь вы сможете вывести свою, уникальную расу. Со всеми сильными и слабыми сторонами, особенностями и жизненными приоритетами.

Арсенал. «Воевать не числом, а умением». Для тех, кто придерживается суворовской доктрины, и существует арсенал. Улучшения флота позволят побеждать врага меньшими силами и быстрее перебрасывать войска туда, где они наиболее нужны.

Альянсы. Казалось бы, в любой ММО есть это явление. Объединение игроков для совместной игры – чего тут необычного? Ан нет, в Xterium альянсы играют важнейшую роль. При вступлении в них игрок получает ряд возможностей, недоступных прежде. Главы Альянсов могут настроить обзор перемещений вражеских флотов так, что союзники сумеют оказаться в нужном месте в нужное время.

Как видите, проект заслуживает пристального внимания и способен утянуть, как говорится, «далеко и надолго». Но поподробнее обо всем.

cloud-downloadinternet-explorer